Logo

Мармарис

Каждый год люди со всего мира посещают Турцию в поисках неповторимых возможностей и оригинальных достопримечательностей, которые предлагает эта страна. Территория Мармариса известна огромным разнообразием туристических направлений для людей различных возрастных групп и интересов. Захватывающие экскурсии, красивые пейзажи и активный отдых заинтересует любого туриста для посещения Турции, как семейные пары, семьи с детьми, индивидуальных путешественников, веселые компании друзей и группы сотрудников. Дешевый и регулярный транспорт наряду с простотой географического положения Мармариса и соседних курортов позволяет легко и увлекательно исследовать эту местность. Ниже приведены некоторые направления развлечений в Мармарисе:

Весело провести время в Мармарисе
Турецкие бани

Первым делом необходимо обязательно посетить турецкую баню, поскольку вам следует расслабиться и подготовить свое тело для предстоящего увлекательного отдыха после утомительного полета. Многочисленные экскурсионные бюро,
находящиеся в Мармарисе, продают билеты в турецкие бани. Если заветный билет уже у вас в руках, то все, что вам нужно, это купальный костюм. Приготовьтесь к неповторимым ощущениям от сауны и пиллинга всего тела с ароматным мылом.
Можно попробовать массаж оливковыми маслами или расслабиться, принимая яблочный чай после процедур.

Песчаное побережье и центр города Мармарис

Исследовать окрестности довольно весело, вам необходимо будет некоторое время для знакомства с песчаными пляжами и центром города Мармариса. В старом порту имеется традиционный торговый базар, рыбный ресторан, который подает вкусные обеды и закуски, и старый замок. В полдень, отправляйтесь на протяженные песчаные пляжи и посетите космополитичные пляжные кафе, центр мини-гольфа и местный аквапарк.

Морские прогулки

Ежедневно лодки покидают городскую гавань и свободно рассекают морскую гладь вдоль побережья, останавливаясь в песчаных бухтах среди уединенных заливов. Для купания и принятия солнечных ванн, отправляйтесь на лодке с открытой палубой, а если вы ищете более острых ощущений и приключений, попробуйте подводное плавание. Спокойные и прозрачные воды, наряду с квалифицированными инструкторами, делают эту береговую линию идеальной как для новичков, так и для профессиональных дайверов.

Путешествие на колесах

Дороги в отличном состоянии, а небольшие расстояния между прибрежными курортами, превращают вождение на полуострове в одно удовольствие. Все, что вам нужно, это взять напрокат автомобиль и начать изучать местность на колесах. Деревня Турунч поможет лучше понять менталитет и традиции Турции, расположена вдали от туристической деятельности, в то время как полуостров Датча создает ощущение уюта,являясь прекрасным местом для завершения дня, предлагая блюда турецкой кухни в традиционном ресторане. Для тех, кто не решается ездить за рулем по незнакомой
территории, регулярный и дешевый транспорт обеспечит передвижение по местности.

Грязевые ванны Дальяна

Для семей и групп это будет веселым путешествием. Тур начинается от пляжа Изтузу и проходит вверх по реке до главного места назначения - грязевых ванн. Прыгайте прямо в грязевую ванну и покройте тело целебными грязями с ног до головы, а затем поспешите к термальным источникам. Помимо забавы, минералы в составе грязи оказывают благоприятное действие на кожу.
Для более детального ознакомления с Экскурсиями по Мармарису, пожалуйста,
посетите замечательный сайт www.ru.excursionmarmaris.com